Управление образования

ВТБ24

Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)

с 14 по 16 января 2014
С 14 по 16 января в городе Октябрьский республики Башкортостан состоялось Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины). Воспитанник «ЦЭКиТ» Токарев Иван занял 4 место, остановившись всего в 2 секундах от 3 места. Тренер Токарев Вадим. с 22 по 26 января 2014 года в г. Красноярске, обучающиеся отделения спортивного ориентирования «Центра экологии, краеведения и туризма» достойно выступили на Первенстве Красноярского края по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины). Шупикова Дарья стала абсолютной чемпионкой и заняла четыре 1-х места по группе девушки до 18 лет. Токарев Иван четырежды становился серебряным призером по группе мальчики до 15 лет. Призовые места на разных дистанциях заняли: Агеенко Владислав -2 место на дистанции масстарт, по группе мальчики до 15 лет Суходолова Карина -2 место на дистанции маркированная трасса, по группе девушки до 18 лет Суходолова Карина – 2 место на дистанции классика, по группе девушки до 18 лет Ока Аделина – 3 место на дистанции классика, по группе девочки до 15 лет Савицкая Анна – 3 место на дистанции спринт, по группе девушки до 18 лет В командном зачете: по группе юноши, девушки до 18 лет команда заняла – 1 место по группе мальчики, девочки до 15 лет команда заняла – 3 место 7 спортсменов попали в списочный состав сборной команды Красноярского края. С 6 по 10 февраля спортсмены в составе сборной команды Красноярского края будут выступать на первенстве Сибирского Федерального округа по спортивному ориентированию в Томске. Подготовили ребят Вадим Токарев и Равиль Закиров.

Оцените нашу работуБольшая переменаЗеленогорск-60Организация работыГБДДСистемный подходЗеленогорск-60Действия при ЧСПрофилактика наркоманииПрием заявлений