Управление образования

ВТБ24

Абсолютные победители!

25 сентября 2023 г. Зеленогорск

Обучающиеся Центра экологии, краеведения и туризма приняли участие в первенстве и чемпионате города по легкой атлетике, проводимый в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации».

По итогам соревнований, которые состоялись 23 сентября, спортсмены спортивного туризма показали высокие результаты - в своих возрастных группах завоевали золотые и серебряные медали, стали абсолютными победителями.

1 место – Кристина Юхнович

В абсолютном зачёте среди женщин 1 место заняла М. Калинина. Среди мужчин - лучшим стал В. Беляков. Подготовил спортсменов тренер-преподаватель МБУ ДО «ЦЭКиТ» - Олег Юрьевич Овчинников.

Кросс нации-2023 стал ярким стартом учебного года, который объединил, вдохновил и зарядил энергией ребят на новые победы!Поздравляем с высокими результатами и желаем не останавливаться на достигнутом!

Оцените нашу работуБольшая переменаЗеленогорск-60Организация работыГБДДСистемный подходЗеленогорск-60Действия при ЧСПрофилактика наркоманииПрием заявлений