Наши партнеры:

Минобрнауки РФ

Управление образования

ВТБ24

Спортсмены Центра экологии, краеведения и туризма приняли участие в Кубке Красноярского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях и Краевые соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

2 апреля 2015 г.Зеленогорск
Спортсмены Центра экологии, краеведения и туризма приняли участие в Кубке Красноярского края и Краевые соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях, которые прошли с 22 по 29 марта в г.Красноярске. Зеленогорск представили Шевкунова Алена, Романюк Валерия, Гончаренко Андрей, Зырянов Александр, Павлов Артем, Живаев Кирилл, Лаврова Альбина, Гаврилова Анна, Нечаев Даниил, Шиман Артем, Балуткин Иван, Руденко Екатерина. В Кубке Красноярского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях в дисциплине «дистанция-пешеходная-связки» Романюк Валерия и Шевкунова Алена заняли второе место в возрастной группе «юниоры/юниорки» и третье место в возрастной группе «мужчины/женщины». Шиман Артём и Балуткин Иван заняли третье место среди спортсменов 10-13 лет. В дисциплине «дистанция-пешеходная» Шиман Артём занял третье место в возрастной группе «мальчики/девочки 10-13 лет». В командном зачете в возрастной группе «юниоры/юниорки» зеленогорские спортсмены заняли второе место. В Краевых соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях в возрастной группе 16-18 лет на дистанции - пешеходная Шевкунова Алена заняла третье место. На дистанции – пешеходная – связка (короткая) и на дистанции – пешеходная – связка (длинная) Шевкунова Алена и Романюк Валерия стали вторыми. По итогам трех дистанции Шевкунова Алена, Романюк Валерия, Лаврова Альбина заняли I место. На дистанции-пешеходная-группа Живаев Кирилл, Гончаренко Андрей, Зырянов Александр и Колядин Михаил заняли третье место. Тренируют ребят Овчинников Олег Юрьевич и Стрельников Иван Григорьевич.

Оцените нашу работуБольшая переменаЗеленогорск-60Организация работыГБДДСистемный подходЗеленогорск-60Действия при ЧСПрофилактика наркоманииПрием заявлений