Управление образования

ВТБ24

Итоги краевых соревнований

9 октября 2022 г. Зеленогорск

Традиционно осенью на базе Центра экологии, краеведения и туризма проходят соревнования краевого уровня по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. 7 и 8 октября состоялся II этап кубка Красноярского края и краевых соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. 9 октября прошли краевые соревнования «Гонки четырёх на Енисее» на пешеходных дистанциях-группа.

Помимо команд территорий Красноярского края в этом году в соревнованиях приняли участи спортсмены из Иркутской и Омской областей и республики Бурятия. Более 200 спортсменов из 12 территорий.

Зеленогорские спортсмены успешно выступили на соревнованиях и заняли призовые места. Подготовил обучающихся тренер-преподаватель МБУ ДО «Центр экологии, краеведения и туризма» Олег Юрьевич Овчинников.

По итогам II этапа краевых соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанция среди зеленогорских спортсменов победителями и призёрами стали:

III место - Юхнович Кристина

Во втором этапе Кубка Красноярского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди мужчин:

II место - Калинин Владимир

Среди женщин:

II место - Юхнович Кристина

По итогам II этапа краевых соревнований по спортивному туризму на дистанции пешеходная-связка

II место - Калинина Мария/Кучерова Диана

II место - Хуторской Даниил/Друзилевич Иван (Емельяновский район)

I место - Беляков Вадим/Решетень Егор

II место - Юхнович Кристина/Матафонова Арианна

Cреди мужчин:

В общекомандном зачете II этапа Кубка и краевых соревнований среди среди юниоров и юниорок и мужчин и женщин команда Зеленогорска стала первой.

По итогам Краевых соревнованиях по спортивному туризму «Гонка четырёх на Енисее» дистанция-пешеходная-группа:

среди мужчин/женщин команда Зеленогорска в составе: Беляков Вадим, Решетень Егор, Калинин Владимир, Юхнович Кристина одержала победу.

Поздравляем спортсменов и тренера-преподавателя Центра экологии, краеведения и туризма с победами и призовыми местами и желаем не останавливаться на достигнутом!

Оцените нашу работуБольшая переменаЗеленогорск-60Организация работыГБДДСистемный подходЗеленогорск-60Действия при ЧСПрофилактика наркоманииПрием заявлений