Наши партнеры:

Минобрнауки РФ

Управление образования

ВТБ24

Победители и призеры Спортсмены Центра экологии, краеведения и туризма стали победителями и призерами Всероссийских соревнований по спортивному туризму.

18 декабря 2019 г. Зеленогорск

С 11 по 15 декабря 2019 года в г. Губкин, Белгородская область состоялись Всероссийские соревнования по спортивному туризму среди обучающихся в закрытых помещениях.

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов со всей Российской Федерации. Сборная команда Красноярского края, в состав которой вошли обучающиеся МБУ ДО «ЦЭКиТ» - Ирина Калинина, Владислав Петрусев, Екатерина Руденко, впервые принимала участие в соревнованиях столь высокого уровня.

В финале кубка Красноярского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (в закрытых помещениях)

Ирина Калинина в дисциплине «дистанция – пешеходная – группа», в возрастной группе ЖЕНЩИНЫ стала бронзовым призером.

На Всероссийских соревнованиях на пешеходных дистанциях среди обучающихся в закрытых помещениях

И. Калинина в дисциплине «дистанция – пешеходная –связка» в возрастной группе ДЕВУШКИ заняла третье место.

В командном зачете среди субъектов Российской Федерации сборная Красноярского края завоевала серебро.

Подготовил зеленогорских спортсменов тренер-преподаватель МБУ ДО «ЦЭКиТ» О.Ю. Овчинников.