Наши партнеры:

Минобрнауки РФ

Управление образования

ВТБ24

Финал открытого кубка Красноярского края и краевых соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в ЗАТО п. Солнечный.

27 ноября 2019 г. Зеленогорск

С 21 по 25 ноября 2019 года состоялись финал открытого кубка Красноярского края и краевых соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в ЗАТО п. Солнечный.

Спортсмены МБУ ДО «ЦЭКиТ» под руководством тренера-преподавателя Овчинникова Олега Юрьевича заняли следующие призовые места:

В Финале открытого кубка Красноярского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Калинина Ирина заняла первое место на личной дистанции.

В финале открытых краевых соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Калинина Ирина заняла первое место на личной дистанции и 1 место на дистанции - пешеходная – связки

Петрусев Владислав и Руденко Екатерина заняли третьи места на личных дистанциях в своих возрастных группах

Беляков Вадим, Калинин Владимир, Решетень Егор, Хуторской Даниил на дистанции пешеходная - группа стали первыми.

В розыгрыше кубка Красноярского края по спортивному туризму (по результатам двух этапов)

Петрусев Владислав и Руденко Екатерина стали серебряными призерами в своих возрастных группах (дистанция пешеходная)

Калинина Ирина стала победителем (дистанция пешеходная).

По результатам соревнований спортсмены – Калинина Ирина, Петрусев Владислав, Руденко Екатерина вошли в состав сборной Красноярского края на Всероссийских соревнованиях, которые состоятся в Белгородской области с 11 по 15 декабря 2019 года.