Управление образования

ВТБ24

"Призеры и победители краевых соревнований"

12 декабрь 2018 г.Зеленогорск
С 29 ноября по 02 декабря на базе МБУ «Спортивный комплекс» д/с «Нептун» состоялись финал Кубка Красноярского края и финал краевых соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. На спортивные состязания съехались около 180 спортсменов с 7 территорий Красноярского края. В Финале Краевых соревнований спортсмены МБУ ДО «ЦЭКиТ» показали следующие результаты: В группе мальчики/девочки (2007-2010 г.р.) 3 место - на дистанции - пешеходная - Иван Бычков. 2 место - на дистанции пешеходная-связка Иван Бычков и Даниил Хуторской. 2 место - на дистанции пешеходная – группа - Ксения Шабеко, Анастасия Медвецкая, Кристина Овчинникова, Анна Янсон. 2 место - Эльдар Комоликов, Платон Боровиков, Иван Бычков, Даниил Хуторской. В общекомандном зачете команда г. Зеленогорска стала второй. В группе мальчики/девочки 2005-2006 г.р. 3 место - на дистанции пешеходная - Ариана Матафонова. 1 место - на дистанции пешеходная – группа - Вадим Холин, Алексей Прядун, Владимир Калинин, Егор Решетень. 2 место - Ариана Матафонова, Кристина Юхнович, Ксения Щеглова, Дарья Фрункина. В общекомандном зачете команда г. Зеленогорска стала первой. В группе юноши/девушки 2 место - на дистанции пешеходная - Ирина Калинина. 1 место - по результатам трех этапов в дистанции пешеходная - Ирина Калинина. В группе юниоры/юниорки 3 место - на дистанции – пешеходная Анна Гаврилова. В финале Кубка Красноярского края спортсмены МБУ ДО «ЦЭКиТ» показали следующие результаты: В группе Мужчины/Женщины 3 место - на дистанции пешеходная – связка - Анна Гаврилова и Ирина Калинина. 1 место - на дистанции пешеходная – группа - Анна Гаврилова, Ирина Калинина, Иван Балуткин, Владислав Петрусев. В общекомандном зачете команда г. Зеленогорска стала третьей. Тренирует спортсменов Олег Юрьевич Овчинников. Организаторы соревнований – МБУ ДО «ЦЭКиТ» выражает благодарность директору МБУ «Спортивный комплекс» Татьяне Семеновне Никитиной и коллективу Д/С «Нептун» за помощь в проведении финала Кубка Красноярского края и финала краевых соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.