Управление образования

ВТБ24

"Ассорти медалей"

15 ноября 2017 г.Зеленогорск
Ассорти медалей С 1 по 4 ноября в Красноярске прошел 2 этап кубка Красноярского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. В краевых состязаниях приняли участие воспитанники МБУ ДО «Центр экологии, краеведения и туризма». Победителями и призерами стали: На дистанции «пешеходная» среди девочек 10-13 лет второе место заняла Екатерина Руденко. Среди юношей 14-15 лет «серебро» завоевал Иван Балуткин. На дистанции «пешеходная-связка» среди спортсменов 14-15 лет победили: Иван Балуткин и Владислав Петрусев. Среди девочек - Анна Гаврилова и Ирина Калинина показали второй результат. На дистанции «пешеходная-группа» среди девочек 10-13 лет - Екатерина Руденко, Кристина Юхнович, Татьяна Ткачук, Виктория Овчинникова финишировали третьими. И среди смешанных команд (юношей и девушек 14-15 лет) бронзовыми призерами стали: Иван Балуткин, Владислав Петрусев, Ирина Калинина, Анна Гаврилова. Подготовили спортсменов – тренеры-преподаватели МБУ ДО «ЦЭКиТ» Стрельников Иван Григорьевич, Овчинников Олег Юрьевич.

Оцените нашу работуБольшая переменаЗеленогорск-60Организация работыГБДДСистемный подходЗеленогорск-60Действия при ЧСПрофилактика наркоманииПрием заявлений