• Фото №2
  • Фото №3
  • Фото №4
  • Фото №5
  • Фото №6
  • Фото №7
  • Фото №8
  • Фото №9
  • Фото №10
  • Фото №11
  • Фото №12
 
Естественно-научное направление
Спортивно-туристский Клуб "Контур"
Туристско-краеведческое направление
Социально-педагогическое направление
Запишись к нам!
Материально техническое обеспечение
Платные услуги
Финансово хозяйственная
Календарь мароприятий
Архив новостей:

Наши партнеры:

Минобрнауки РФ

Минобрнауки РФ

Управление образования

ВТБ24

  

"Результаты НПК «Содружество», 2016 г."

11 марта 2016 г.Зеленогорск

4 марта 2016 г. прошла городская НПК "Содружество" (муниципальный этап Краевого форума "Молодёжь и наука") на базе МБУ ДО "ЦЭКиТ"

В конференции приняли участие 60 учащихся образовательных учреждений города: МБОУ "Лицея №174", МБОУ "Гимназии №164", МБОУ "СОШ №175", МБОУ "СОШ №176", МБОУ "СОШ №169", МБУ ДО "ЦЭКиТ", МБУ ДО "ЦО "Перспектива", КГБОПУ "ЗТПТиС".

На 7 секций было представлено 54 работы трёх типов: исследовательские рефераты, исследовательские работы и проектно-исследовательские работы. Лучшие работы рекомендованы на Краевой форум "Молодёжь и наука", который состоится в городе Красноярске в конце марта.

Секция "Водные экосистемы и рациональное водопользование"

1. Михно Илья - МБУ ДО "ЦО "Перспектива", 6 класс, исследовательская работа "Трофическое состояние рекреационных водоемов г. Зеленогорска-показатель их старения", руководитель Стародубцева Ж.А.

Секция "Науки о Земле"

2. Овчаров Илья – МБОУ "Лицей №174", 7 класс, исследовательский реферат "Мамонтовая фауна Субарктики или почему вымерли мамонты", руководитель Ганжа В.П.

Секция "Экология человека и основы здорового образа жизни"

3. Елагин Кирилл - МБУ ДО "ЦО "Перспектива", 6 класс, исследовательская работа "Оценка радонового загрязнения ЗАТО г. Зеленогорска", руководитель Стародубцева Ж.А. Секция «Экология растений, животного мира и микроорганизмов»

4. Мацук Влад - МБУ ДО "ЦО "Перспектива", 6 класс, исследовательская работа "Влияние сроков сбора семенного материала календулы лекарственной Calendula officinalis L. на энергию прорастания и всхожесть", руководитель Стародубцева Ж.А.

5. Бридак Егор – МБУ ДО "ЦЭКиТ", 11 класс, исследовательская работа "Микрофлора денежных купюр и монет", руководитель Рожкова Ф.Н.

Секция "Лесное и сельское хозяйство. Био – и агроценоз"

6. Чернова Анна - МБУ ДО "ЦО "Перспектива", 6 класс, исследовательская работа "Выявление вредителей садовых деревьев и кустарников на дачном участке ЗАТО г. Зеленогорска", руководитель Дебдина М.А.

7. Волосов Георгий -МБОУ "Лицей №174", 6 класс, проектно-исследовательская работа "Графическая модель ландшафтного участка школьного двора", руководитель Плясова Л.В. Секция "Химия и химические технологии. Биотехнологии"

8. Стош Алёна – МБУ ДО "ЦЭКиТ", 9 класс, исследовательская работа «Диагностирование доступными средствами процесса утомления подростков», руководитель Рожкова Ф.Н.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МБУ ДО "ЦЭКиТ"!

1. Бридак Егор, МБОУ "Гимназия №164", 11 класс, 1 место, руководитель Рожкова Ф.Н

2. Стош Алёна, МБОУ "Лицей №174", 9 класс, 1 место, руководитель Рожкова Ф.Н.

3. Долгих Сергей, МБОУ "Лицей №174", 5 класс, 1 место, руководитель Рожкова Ф.Н.

4. Дровников Сергей, МБОУ "Лицей №174", 5 класс, 3 место, руководитель Рожкова Ф.Н.

5. Панова Полина, МБОУ "СОШ №176", 10 класс, 1 место, руководитель Килеева В.Н.

6. Павлова Ольга, МБОУ "СОШ №176", 10 класс, 1 место, руководитель Килеева В.Н.

7. Андреева Татьяна, МБОУ "СОШ №176", 10 класс, 1 место, руководитель Килеева В.Н.

8. Малышева Евгения, МБОУ "Гимназия № 164", 8 класс, 3 место, руководитель Бикаева Н.Ю.

9. Савельев Владислав, МБОУ "Лицей №174", 10 класс, 1 место, руководитель Буйнов В.Н.

Желаем дальнейших успехов!


БДДЗеленогорск-60Зеленогорск-60
Материально техническое обеспечение

Публичные отчеты | Попечительский совет