• Фото №2
  • Фото №3
  • Фото №4
  • Фото №5
  • Фото №6
  • Фото №7
  • Фото №8
  • Фото №9
  • Фото №10
  • Фото №11
  • Фото №12
 
Центр естествознания
Спортивно-туристский центр
Спортивно-туристский Клуб "Контур"
Запишись к нам!
Материально техническое обеспечение
Платные услуги
Финансово хозяйственная
Календарь мароприятий
Архив новостей:

Наши партнеры:

Минобрнауки РФ

Минобрнауки РФ

Управление образования

ВТБ24

  

Итоговые протоколы "Первенства г.Зеленогорска по спортивному туризму на пешеходных дистанциях 22 мая 2015 г."

25 мая 2015 г.Зеленогорск
В соревнованиях приняли 149 человек, из школ г.Зеленогорска: № 161, № 167, № 169 и № 176.

На дистанции 1 класса сложности среди 2 классов победителями и призерами стали:

Среди мальчиков:

Федоров Вадим -1 место (МБОУ «СОШ № 167» 2а кл.)

Яблоков Андрей-2 место (МБОУ «СОШ № 167» 2а кл.)

Малыкин Илья – 3 место (МБОУ «СОШ № 167» 2а кл.)

Среди девочек:

Щеглова Анастасия – 1 место (МБОУ «СОШ № 167» 2а кл.)

Щеглова Ксения – 2 место (МБОУ «СОШ № 167» 2а кл.)

Федорова София– 3 место (МБОУ «СОШ № 167» 2а кл.)

Командный зачет:

1 место Команда МБОУ «СОШ № 167»

На дистанции 1 класса сложности среди 3 классов победителями и призерами стали:

Среди мальчиков

Сотников Артем– 1 место (МБОУ «СОШ № 167» 3а кл.)

Игнатов Максим – 2 место (МБОУ «СОШ № 167» 3а кл.)

Петров Нестор -3 место (МБОУ «СОШ № 167» 3а кл.)

Командный зачет:

1 место Команда МБОУ «СОШ № 167»

На дистанции 1 класса сложности среди 4 классов победителями и призерами стали:

Среди девочек:

Руденко Екатерина – 1 место (МБОУ ДОД ЦДОД «ЦЭКиТ»)

На дистанции для новичков среди 2 классов победителями и призерами стали:

Среди мальчиков

Шендиков Артем – 1 место (МБОУ «СОШ № 167», 2кл.)

Ханжин Игнат – 2 место (МБОУ «СОШ № 167». 2 кл.)

Козлов Максим – 3 место (МБОУ «СОШ № 167», 2 кл.)

Среди девочек:

Байкова Анастасия – 1 место (МБОУ «СОШ№ 167, 2 кл.)

Оружило Дарина – 2 место (МБОУ «СОШ№ 167, 2 кл.)

Захарова Елизавета – 2 место (МБОУ «СОШ № 167», 2 кл.)

Командный зачет:

1 место Команда МБОУ «СОШ № 167»

2 место Команда МБОУ «СОШ № 169»

На дистанции для новичков среди 3 классов победителями и призерами стали:

Среди мальчиков

Помигуев Михаил– 1 место (МБОУ «СОШ № 161» 3 кл.)

Кошелев Александр– 2 место (МБОУ «СОШ № 167» 3 кл.)

Маслов Роман – 3 место (МБОУ «СОШ № 167» 3 кл.)

Беспалов Роман – 3 место (МБОУ «СОШ № 161» 3 кл.)

Среди девочек

Черепанова Татьяна – 1 место (МБОУ «СОШ № 161», 3а кл.)

Савинкина Жанна – 2 место (МБОУ «СОШ № 167» 3 кл.)

Евтушенко Арина – 3 место (МБОУ «СОШ № 167», 3а кл.)

Командный зачет:

1 место Команда МБОУ «СОШ № 167»

2 место Команда МБОУ «СОШ № 161»

3 место Команда МБОУ «СОШ № 169»

На дистанции для новичков среди 4 классов победителями и призерами стали:

Среди мальчиков:

Исламов Илья - 1 место (МБОУ «СОШ № 167» 4а кл.)

Матафонов Николай – 2 место (МБОУ «СОШ № 167» 4в кл.)

Шатилов Ефим – 3 место (МБОУ «СОШ № 167», 4 кл.)

Васильев Михаил – 3 место (МБОУ «СОШ № 176», 4 кл.)

Среди девочек

Новик Дарья – 1 место (МБОУ «СОШ № 169» 4 кл.)

Крецу Ксения – 2 место (МБОУ «СОШ № 167» 4кл.)

Золотых Анастасия – 3 место (МБОУ «СОШ № 167» 4 кл.)

Командный зачет:

1 место Команда МБОУ «СОШ № 167»

2 место Команда МБОУ «СОШ № 176»

3 место Команда МБОУ «СОШ № 161»


БДДЗеленогорск-60Зеленогорск-60
Материально техническое обеспечение

Публичные отчеты | Попечительский совет