• Фото №2
  • Фото №3
  • Фото №4
  • Фото №5
  • Фото №6
  • Фото №7
  • Фото №8
  • Фото №9
  • Фото №10
  • Фото №11
  • Фото №12
 
Естественно-научное направление
Спортивно-туристский Клуб "Контур"
Туристско-краеведческое направление
Социально-педагогическое направление
Анонс мероприятий
Материально техническое обеспечение
Платные услуги
Финансово хозяйственная
Противодейтвие коррупции
Архив новостей:

Наши партнеры:

Минобрнауки РФ

Минобрнауки РФ

Управление образования

ВТБ24

  

Дипломы, благодарственные письма, свидетельства участников городского Фестиваля Науки "Умное поколение"

15 сентября 2020 г. Зеленогорск
Победители
Артемьев Даниил
Бахметьев Фёдор
Ванеев Данила
Галицкая Полина
Гоголева Ксения
Дележов Егор
Ермакова Милана
Ермолина Виктория
Жирнова Ольга
Жуль Варвара
Качаева Евгения
Киселев Артём
Козина Полина
Константинов Денис
Лукьяненко Захар
Маслун Софья
Полынкина Александра
Родина Ксения
Русинова Анна
Рытикова Полина
Сазанович Анастасия
Сеньковская Ксения
Сизов Ярослав
Черепанова Дарина
Шиман Эвелина
Юшков Дмитрий, Шадрина Милана
Янченко Артём
Янченко Дмитрий

Призёры
Бакалдин Иван
Болотов Артём
Бородина Дарья
Власов Даниил
Воробьева София
Воронин Илья
Голешев Григорий
Кайсин Рэм, Кащеев Андрей
Карпанова Дарина
Кашникова Анна
Клочковская Анастасия, Трефилов Максим
Кривонос Мария
Мажутис Кристина
Панфилова Анастасия
Прохода Святослав
Пруткова Александра
Сперанский Иван
Сундеева Александра
Щекин Степан

Лауреаты
Комиссарова Софья
Нестратенко Юлия, Шмарикова Алина
Тырышкина Анастасия, Усова Дарья
Федотенко Екатерина, Федотенко Елизавета

Мастера науки ДС
Алушев Савелий
Белова Евгения
Гурин Денис
Демещик Иван, Попов Александр
Иванов Николай
Исалёв Александр
Клепцова Анастасия
Краснова Надежда
Мельникова Елизавета
Нестратенко София
Парфенчук Дмитрий
Поливода Никита
Пономарев Семён
Приходько Константин
Приходько Семен
Прохоренко Нелли
Сенченко Михаил
Сидоренко Ульяна
Сперанский Вениамин
Трошина Руслана
Яковлев Михаил

Благодарственное письмо руководителям
Агапченко
Аксенова
Андрейчик
Анохина
Арчакова
Бабкина
Бирюлева
Богатырева
Ботова
Бочкова
Бушаева
Вересова
Волосова
Гнездилова
Голешева
Горбунова
Горлина
Гришмановская
Губарь
Гудимова
Гусева
Диденко
Дмитриева
Дударева
Жданова
Жданович
Журавлева
Забнина
Иванина
Ионина
Карпанова
Кисель
Клопова
Коваленко
Косарева
Кривошеина
Кушнарева
Левина
Лимонова
Лысенко
Мазалов
Маринина
Маслюкова
Матяш
Мельникова
Мурашкина
Неклюдова
Некрасова
Овчинников
Овчинникова
Осипова
Панова
Панфилова
Петелина
Петрович
Приходько
Рожкова
Романюк
Ростовцева
Сандалова
Сартакова
Свиридова
Смолина
Ставер
Стародубцева
Сундеева
Суханова
Сухлецова
Такмакова
Тетерина
Тимошенко
Тунина
Фофанов
Хохлова
Чувалова
Яковлева

Свидетельство участника
Байкова Алёна
Голешев Кирилл
Жданов Николай
Комиссарова Дарья
Кочарян Сергей
Лысаков Алексей
Май Валерия
Мартынова Полина
Никитин Данил
Петюк Софья
Раковец Михаил


75-победаДистанционное обучениеЗеленогорск-60Организация работыГБДДЗеленогорск-60Зеленогорск-60Зеленогорск-60Зеленогорск-60Зеленогорск-60Зеленогорск-60
Вакантные места

Публичные отчеты | Попечительский совет