• Фото №2
  • Фото №3
  • Фото №4
  • Фото №5
  • Фото №6
  • Фото №7
  • Фото №8
  • Фото №9
  • Фото №10
  • Фото №11
  • Фото №12
 
Естественно-научное направление
Спортивно-туристский Клуб "Контур"
Туристско-краеведческое направление
Социально-педагогическое направление
Анонс мероприятий
Материально техническое обеспечение
Платные услуги
Финансово хозяйственная
Противодейтвие коррупции
Архив новостей:

Наши партнеры:

Минобрнауки РФ

Минобрнауки РФ

Управление образования

ВТБ24

  

Чемпионат Красноярского края по спортивному туризму на лыжных дистанциях 2020

28 февраля 2020 г. Зеленогорск

С 20 по 23 февраля 2020 года на базе МБУ ДО «ЦЭКиТ» состоялись чемпионат и первенство Красноярского края по спортивному туризму на лыжных дистанциях.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из г. Зеленогорск, Емельяновского района, Таймырского района, Каратузского района, ЗАТО п. Солнечный, Козульского района, Ужурского района.

Команда г. Зеленогорск в чемпионате Красноярского края по спортивному туризму на лыжных дистанциях показала следующие результаты:

Дистанция лыжная (21.02.2020 г.)

Петрусёв Владислав – 1 место

Балуткин Иван – 2 место

Калинина Ирина – 2 место



Дистанция-лыжная-связка (22.02.2020 г.)

Балуткин Иван и Петрусёв Владислав – 1 место

Калинина Ирина и Гаврилова Анна – 3 место



Дистанция-лыжная-группа (23.02.2020 г.)

Калинина Ирина, Балуткин Иван, Петрусёв Владислав, Гончаренко Андрей – 1 место.



В общекомандном зачете команда г. Зеленогорск в возрастной группе МУЖЧИНЫ/ЖЕНЩИНЫ заняла 1 место.



Команда г. Зеленогорск в первенстве Красноярского края по спортивному туризму на лыжных дистанциях показала следующие результаты:

Дистанция лыжная (21.02.2020 г.)

Калинина Мария – 1 место

Бычков Иван – 1 место

Шабеко Ксения – 2 место

Юхнович Кристина – 2 место

Балуткин Иван- 2 место

Гаврилова Анна – 2 место



Дистанция-лыжная-связка (22.02.2020 г.)

Кучерова Диана и Калинина Мария – 1 место

Овчинникова Кристина и Шабеко Ксения – 3 место

Комоликов Эльдар и Бычков Иван – 1 место

Юхнович Кристина и Матафонова Арианна – 1 место

Беляков Вадим и Прядун Алексей – 1 место

Калинин Владимир и Дикий Кирилл – 2 место

Петрусёв Владислав и Гончаренко Андрей – 1 место



Дистанция-лыжная-группа (23.02.2020 г.)

Овчинникова Кристина, Кучерова Диана, Калинина Мария, Шабеко Ксения – 3 место

Комоликов Эльдар, Бычков Иван, Хуторской Даниил, Зуев Тимофей – 2 место

Балуткин Иван, Калинина Ирина, Петрусёв Владислав, Гончаренко Андрей – 3 место

Юхнович Кристина, Калинин Владимир, Прядун Алексей, Дикий Кирилл – 2 место



В командном зачете команды г. Зеленогорск заняли в возрастных группах:

МАЛЬЧИКИ/ДЕВОЧКИ 2009-2010 г.р. – 3 место

МАЛЬЧИКИ/ДЕВОЧКИ 2007-2008 г.р. – 2 место

ЮНОШИ/ДЕВУШКИ – 1 место

ЮНИОРЫ/ЮНИОРКИ – 2 место



Цэкит

75-победаЗеленогорск-60Организация работыГБДДЗеленогорск-60Зеленогорск-60Зеленогорск-60Зеленогорск-60Зеленогорск-60Зеленогорск-60
Вакантные места

Публичные отчеты | Попечительский совет