• Фото №2
  • Фото №3
  • Фото №4
  • Фото №5
  • Фото №6
  • Фото №7
  • Фото №8
  • Фото №9
  • Фото №10
  • Фото №11
  • Фото №12
  • Фото №13
 
Естественно-научное направление
Спортивно-туристский Клуб "Контур"
Туристско-краеведческое направление
Социально-педагогическое направление
Анонс мероприятий
Материально техническое обеспечение
Платные услуги
Финансово хозяйственная
Противодейтвие коррупции
Архив новостей:

Наши партнеры:

Минобрнауки РФ

Минобрнауки РФ

Управление образования

ВТБ24

  

Умное поколение Зеленогорска

17 апреля 2019 г.Зеленогорск

12 и 13 апреля состоялся очный этап городского Фестиваля науки «Умное поколение». По результатам заочного этапа, прошедшего в марте, из 111 исследовательских работ на очный тур прошли 70.

12 апреля в рамках образовательного события «Магия науки» в д/с № 32 воспитанники детских садов представили результаты своих исследований. По итогам фестиваля среди дошкольников победителями стали:

Радкевич Вячеслав (МБДОУ д/с 32)

Алексеенко Вероника (МБДОУ д/с 17)

Завирюха София (МБДОУ д/с 32)

Захарова Татьяна и Лукашков Фёдор (МБДОУ д/с 21)

Лысенко Любовь (МБДОУ д/с 32)

Малетин Марк (МБДОУ д/с 13)

Сальников Фёдор (МБДОУ д/с 32)

Халиуллин Максим (МБДОУ д/с 23)



13 апреля в МБУ ДО «ЦЭКиТ» свои научные труды защищали учащиеся 1-5-х классов школ города. Для пятиклассников фестиваль прошел в формате научно-практической конференции. После подведений итогов самые старшие представители «Умного поколения» побывали в роли юных экспертов и попробовали оценить результаты исследовательских работ учащихся начальных классов.

Ученики 1-4 классов стали участниками образовательного события «Мир моих исследований», во время которого в формате «круглого стола» ребята представили экспертам результаты своих работ.

По результатам Фестиваля победителями стали:

1-2 классы:

Янченко Дмитрий (МБУ ДО «ЦЭКиТ»)

Сеньковская Ксения (МБУ ДО «ЦЭКиТ»)

Янченко Артём (МБУ ДО «ЦЭКиТ»)

Кашникова Анна (МБОУ «СОШ №161»)

Кащеев Андрей (МБОУ «Лицей №174»)

Янченко Дмитрий (МБОУ «Лицей №174»)

Гоголева Ксения (МБОУ «Лицей №174»)

Лукьяненко Захар (МБОУ «Лицей №174»)

Шупикова Варвара (МБОУ «Лицей №174»)

Ермолина Виктория (МБОУ «СОШ №176»)



3-4 классы:

Ванеев Данила (МБУ ДО «ЦЭКиТ»)

Никитин Данил (МБУ ДО «ЦЭКиТ»)

Клочковская Анна (МБОУ «СОШ №161»)

Покашникова Полина (МБОУ «СОШ №167»)

Рахматулина Полина (МБОУ «СОШ №169»)

Фирсов Александр (МБОУ «СОШ №169»)

Галкина Софья (МБОУ «Лицей №174»)

Голешев Кирилл (МБОУ «Лицей №174»)

Мажутис Кристина (МБОУ «Лицей №174»)

Галицкая Полина (МБОУ «СОШ №176»)

Автушко Иван, Добровольский Пётр, Трубановская Ксения (МБУ ДО «ЦО «Перспектива»)



5 классы:

Сидоренко Константин (МБУ ДО «ЦЭКиТ»)

Першина Дарья (МБУ ДО «ЦЭКиТ»)

Андрейчик Сергей (МБОУ «Лицей №174»)

Демешев Александр (МБОУ «Лицей №174»)

Зырянов Данил (МБОУ «Лицей №174»)

Сайдашев Богдан (МБОУ «Лицей №174»)



Ссылка на фотографии

Цэкит

Цэкит

Цэкит

Цэкит

Цэкит

Цэкит

Цэкит

Цэкит

Цэкит


БДДЗеленогорск-60Зеленогорск-60
Вакантные места

Публичные отчеты | Попечительский совет