• Фото №2
  • Фото №3
  • Фото №4
  • Фото №5
  • Фото №6
  • Фото №7
  • Фото №8
  • Фото №9
  • Фото №10
  • Фото №11
  • Фото №12
 
Естественно-научное направление
Спортивно-туристский Клуб "Контур"
Туристско-краеведческое направление
Социально-педагогическое направление
Анонс мероприятий
Материально техническое обеспечение
Платные услуги
Финансово хозяйственная
Противодейтвие коррупции
Архив новостей:

Наши партнеры:

Минобрнауки РФ

Минобрнауки РФ

Управление образования

ВТБ24

  

"Ассорти медалей"

7 марта 2019 г.Зеленогорск

С 1 по 3 марта на территории МБУ ДО «ЦЭКиТ» состоялся Чемпионат и Первенство Красноярского края по спортивному туризму на лыжных дистанциях. В первый день соревнований спортсмены проявили себя на личных дистанциях. Во второй – борьба за призовые места прошла на дистанциях-связки. И в воскресенье – команды состязались в дисциплине: дистанция-группа.

Подготовил зеленогорских спортсменов тренер-преподаватель МБУ ДО «ЦЭКиТ» - Олег Юрьевич Овчинников.

По итогам соревнований победителями и призерами стали:

Первенство Красноярского края по спортивному туризму на лыжных дистанциях дисциплинах: дистанция-лыжная

среди мальчиков 2008-2009 г.р.:

2 место - Эльдар Комоликов

среди девочек 2008-2009 г.р.:

1 место - Кристина Овчинникова

среди мальчиков 2006-2007 г.р.:

3 место - Владимир Калинин

среди девочек 2006-2007г.р.:

3 место - Ксения Щеглова

среди девушек:

2 место - Татьяна Ткачук

3 место - Екатерина Руденко

среди юниоров:

2 место - Иван Балуткин

3 место - Владислав Петрусев



В чемпионате Красноярского края по спортивному туризму на лыжных дистанциях:

среди мужчин:

3 место - Владислав Петрусев

среди женщин:

2 место -Ирина Калинина



По итогам Первенства Красноярского края по спортивному туризму на лыжных дистанциях в дисциплине: дистанция – лыжная-связка:

Среди мальчиков 2008-2009 г.р.:

2 место - Эльдар Комоликов и Ростислав Иванов

среди девочек 2008-2009 г.р.:

1 место - Кристина Овчинникова и Мария Калинина

среди мальчиков 2006-2007 г.р.:

2 место - Владимир Калинин и Вадим Беляков

3 место - Иван Бычков и Даниил Хуторской

среди девочек 2006-2007 г.р.:

2 место - Арианна Матафонова и Ксения Щеглова

3 место - Анастасия Щеглова и Анна Янсон

среди юношей:

2 место - Кирилл Дикий и Алексей Прядун

среди девушек:

1 место - Виктория Овчинникова и Кристина Юхнович

среди юниоров:

2 место - Владислав Петрусев и Иван Балуткин



Чемпионат Красноярского края по спортивному туризму на лыжных дистанциях в дисциплине: дистанция-лыжная-связка

среди мужчин:

2 место - Иван Балуткин и Владислав Петрусёв



Первенство Красноярского края на дистанции-лыжная-группа:

среди мальчиков/девочек 2006-2009 г.р.:

2 место - Вадим Беляков, Иван Бычков, Ксения Щеглова, Владимир Калинин

среди юношей/девушек:

3 место - Кирилл Дикий, Екатерина Руденко, Татьяна Ткачук, Алексей Прядун

среди юниоров/юниорок награждаются:

1 место - Иван Балуткин, Анна Гаврилова, Владислав Петрусев, Ирина Калинина



В общекомандном зачете Первенства Красноярского края по спортивному туризму:

среди мальчиков и девочек 2008-2009 г.р.:

1 место - Зеленогорск

В общекомандном зачете:

среди мальчиков и девочек 2006-2007 г.р.:

2 место - Зеленогорск

среди юношей и девушек:

1 место - Зеленогорск

среди юниоров и юниорок:

2 место - Зеленогорск



Цэкит


Цэкит


Цэкит


Цэкит


Цэкит


Цэкит


Цэкит


Цэкит


Цэкит


Цэкит



75-победаДистанционное обучениеЗеленогорск-60Организация работыГБДДЗеленогорск-60Зеленогорск-60Зеленогорск-60Зеленогорск-60Зеленогорск-60Зеленогорск-60
Вакантные места

Публичные отчеты | Попечительский совет