• Фото №2
  • Фото №3
  • Фото №4
  • Фото №5
  • Фото №6
  • Фото №7
  • Фото №8
  • Фото №9
  • Фото №10
  • Фото №11
  • Фото №12
  • Фото №13
 
Естественно-научное направление
Спортивно-туристский Клуб "Контур"
Туристско-краеведческое направление
Социально-педагогическое направление
Анонс мероприятий
Материально техническое обеспечение
Платные услуги
Финансово хозяйственная
Противодейтвие коррупции
Архив новостей:

Наши партнеры:

Минобрнауки РФ

Минобрнауки РФ

Управление образования

ВТБ24

  

Зимняя планета детства

25 января 2019 г.Зеленогорск

С 10.12.2018 года по 25.01.2019 г. состоялся муниципальный этап краевой акции «Зимняя планета детства». В акции приняли участие образовательные учреждения города в четырёх конкурсах:

- «Зимняя сказка двора» - конкурс зимнего ландшафта территории (сооружение из снега объёмных фигур);

- «Столовая для пернатых» - конкурс кормушек для птиц, изготовленных из вторичных материалов;

- «Знакомая незнакомка» - конкурс альтернативной новогодней ели, изготовленной из любых материалов без использования живых веток и хвои хвойных деревьев;

- «Чудо игрушка» - конкурс новогодних игрушек, изготовленных с использованием вторичных материалов

В акции приняло участие 1283 человека из 16 образовательных учреждений.



Победители конкурса «Знакомая незнакомка»

Возрастная номинация «Детские сады»

1 место: Серкова Татьяна Степановна и Серкова Ариша, д/с 32, работа «Волшебная красавица», рук-ли Андрейчик Н.В., Тимошенко Т.Н.

2 место: Рудомётова Екатерина, д/с 7, работа «Чудо-ёлка», рук-лиВатолина О.Л., Ульдина И.В.

3 место: Мирошниченко Рита, д/с 26, работа «Чудо – дерево», рук-ли Кононова Л.Н., Оружило М.А.

Возрастная номинация «1-5 классы»

1 место: Ульянов Егор, 169, 3в, работа «Ёлка- хрюшка», рук-ль Гнездилова С.В.

1 место: Янченко Дима, 174, 1а, работа «Бутылёлка», рук-ль Аксёнова Н.В.

2 место: Коренков Павел, 174, 4в, работа «В гостях у Незнакомки», рук-ль Горбунова О.В.

2 место: Гончарова Кристина, 174, 2т, работа «Ёлочка», рук-ль Тарасенко С.А.

3 место: Воеводин Максим, 174, 1а, работа «Новогодняя красавица», рук-ль Аксёнова Н.В.

3 место: Майоров Никита, 174, 2т, работа «Ёлочка», рук-ль Тарасенко С.А.

Возрастная номинация «6-9 классы»

1 место: Семья Кудрявых, ЦЭКиТ, работа «В преддверии хоровода», рук-ль Соколовская Т.М.

2 место: ЦЭКиТ, объединение «Классный класс», СОШ 163, 6б кл., работа «Белоснежная красавица», рук-льЖданова Л.Н.

3 место: Ульянова Валерия, интернат, 8 кл., работа «Новогодняя ёлка», рук-ль Здзярская С.О. (родитель)



Победители конкурса «Чудо - игрушка»

Возрастная номинация «Детские сады»

1 место: Козлов Андрей, д/с 24, 6 лет, работа «Снеговик», рук-ли Шибут Е.В. и Шаповалова В.П.

2 место: Игнатов Миша и Игнатова Светлана Геннадьевна, д/с 32, мл.гр., рук-ль Андрейчик Н.В.

2 место: Липатникова Карина, д/с 24, 7 лет, работа «Терем Деда Мороза», рук-ли Шибут Е.В. и Шаповалова В.П.

3 место: Митрошенкова Анна, д/с № 29, подг. гр., работа «Мой снеговик – Снежик», рук-ль Старикова М.Г

3 место:Кравченко Тимофей, д/с 24, 6 лет, работа «Красавица Нюша», рук-ли Шибут Е.В. и Шаповалова В.П.

Возрастная номинация «1-5 классы»

1 место: Каменец Арина, 174, 8 лет, работа «Очаровательная каркуша», рук-ль Аксёнова Н.В.

2 место: Нестратенко Юлия, 161 шк, 10 лет, работа «Дружная семейка», рук-ль Лимонова А.Л.

3 место: Шадрина Милана, 174, 8 лет, работа «Дед Мороз», рук-ль Аксёнова Н.В.

Возрастная номинация «6-9 классы»

1 место: Золотарёв Антон, Школа – интернат, 9 кл., работа «Едет, едет Дед Мороз», рук-ль Артюх Н.Н.

2 место: Антипова Наталья, Глок Илья, ЦЭКиТ, объединение «Ландшафтный дизайн», работа «Ёлка», рук-ль Жданова Л.Н.

3 место: коллективная работа 6 класса Школы – интерната «Домик в лесу», рук-ль Лаптева Н.Ю.



Победители конкурса «Зимняя сказка двора»

Возрастная номинация «Детские сады»

1 место: Коллективная работа МБДОУ «Детский сад №28» «Снеговики Универсиады – 2019», рук-ль Непомнящая Оксана Витальевна

2 место: Коллективная работа МБДОУ «Детский сад №10» «Заходите в гости к нам», рук-ль Ганичева Людмила Владимировна

2 место: Коллективная работа МБДОУ «Детский сад №23» (группа 2, 3 старшие и 1 подготовительная группы) «Путешествие по сказкам», рук-льТолстякова Татьяна Александровна

3 место: коллективная работаМБДОУ «Детский сад №7», «По сказкам В. Бианки», рук-льРашкина Е.А.

3 место: коллективная работа «МБДОУ «Детский сад №26», «Зимняя сказка», рук-ль Тихонова Елена Владимировна

3 место: коллективная работа«МБДОУ «Детский сад №24», «Чудеса на лесной полянке», «В гостях у трёх поросят», рук-лиШаповалова Валентина Петровна, Дёмина Галина Петровна

Возрастная номинация «1-5 классы»

1 место: коллективная работа объединения «Верховая езда», гр. №1, 1 г. об., МБУ ДО «ЦЭКиТ» «Новогодний сюрприз», рук-льГорлин Е.А.

2 место: коллективная работа объединения «Маленький принц», гр. №1, 1 г. об. И гр. №5, 2 г. об., МБУ ДО «ЦЭКиТ» «С Новым годом!», рук-ли Прядков В.В., Жданова Л.Н.

Возрастная номинация «6-9 классы»

1 место: коллективная работа КГБОУ «Зеленогорская школа-интернат «Нам не страшен серый волк», рук-ль Пиго Оксана Васильевна



Победители конкурса «Столовая для пернатых»

Возрастная номинация «Детские сады»

1 место: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 30 «Крепыш», рук-ль Фоминых Н.А.

1 место: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №10 «Теремок», рук-ль Гордеева Н.В.

1 место: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей № 14 «Гнёздышко», рук-ль Шорникова Е.М.

3 место: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 17 «Здоровячок», рук-ль Киселёва Е.В.

3 место: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей № 7 «Мечта», рук-ли Ульдина И.В., Ватолина О.Л.

3 место: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей №24 «Искорки», рук-ли: Шаповалова В. П.,Шибут Е. В., Хаустова И. В., Сумбулова Е.В., Дёмина Г. П.

3 место: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 26 «Эрудит», рук-ль Тихонова Е.В.

3 место: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка – детский сад №22 «Берёзка», рук-ль Михайлова В. В.

Возрастная номинация «1-5 классы»

1 место: Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение «Зеленогорская школа – интернат», 1а, 2а, 3а, 4б, 4а классы и интернированная группа, рук-ли: Кронгауз А.В., Тихонова Н.С., Дробкова О.В., Зенченко Н.В, Дарбека Л.А.

2 место: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа № 175», рук-ли: Кушнарёва Л.Л., Авдюкова М.Б., Кот Г.В., Карпенко Л.П.

2 место: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Лицей № 174», рук-ли: Смолина С.Ю., Стефанькина Е.В., Губарь Е.В., Кондакова О.Н., Смирнова О.А., Иванчугова Е.А., Жильцова У.В.

2 место: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа № 163», дошкольные группы, 1, 2, 3 классы, рук-льЧаусова О.А.

2 место: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр экологии, краеведения и туризма», объединение «Маленький принц», рук-ль Прядков В.В.



Поздравляем победителей! Спасибо всем участникам акции! Победители награждаются дипломами и вымпелами, участники имеют возможность скачать на сайте МБУ ДО «ЦЭКиТ» (zgr-cekit.ru) свидетельство участника, а руководители работ – благодарственные письма.

3 лучшие работы в каждом конкурсе, отобранных жюри, отправлены для участия в краевом заочном этапе, который проводит Краевая станция юных натуралистов совместно с Красноярской региональной молодёжной экологической общественной организацией «Природное наследие».

Координатор муниципального этапа акции, методист Рожкова Ф.Н.



Благодарственное письмо

Свидетельство - Зимняя сказка двора

Свидетельство - Знакомая незнакомка

Свидетельство - Столовая для пернатых

Свидетельство - Чудо-игрушка



МБДОУ №10 "Вперёд к победе"

Цэкит


Цэкит


Цэкит


Цэкит


МБДОУ №23 "В гостях у сказки"

Цэкит


Цэкит


Цэкит


Цэкит


Цэкит


Цэкит


Цэкит


МБОУ №28 "Снеговики на Универсиаде"

Цэкит


Цэкит


Цэкит


Цэкит


Цэкит


Цэкит



БДДЗеленогорск-60Зеленогорск-60
Вакантные места

Публичные отчеты | Попечительский совет