• Фото №2
  • Фото №3
  • Фото №4
  • Фото №5
  • Фото №6
  • Фото №7
  • Фото №8
  • Фото №9
  • Фото №10
  • Фото №11
  • Фото №12
 
Центр естествознания
Спортивно-туристский центр
Спортивно-туристский Клуб "Контур"
Запишись к нам!
Материально техническое обеспечение
Платные услуги
Финансово хозяйственная
Календарь мароприятий
Архив новостей:

Наши партнеры:

Минобрнауки РФ

Минобрнауки РФ

Управление образования

ВТБ24

  

"Лучшие среди школьников"

2 декабря 2016 Зеленогорск

На торжественном открытии юных туристов поприветствовали начальник отдела дошкольного общего и дополнительного образования УО ЗАТО г. Зеленогорска Галина Ивановна Маслова, директор МБУ ДО «ЦЭКиТ» Надежда Николаевна Болышева, директор школы № 167 Борис Сергеевич Черников и главный судья состязаний Алексей Александрович Головин. Показательные выступления продемонстрировали, воспитанники ЦЭКиТа, победители и призеры краевых соревнований по спортивному туризму: Андрей Гончаренко, Екатерина Руденко, Анна Гаврилова.

Через несколько минут после официального открытия состязаний был объявлен старт. Борьба шла за три призовых места в каждой возрастной группе на двух дистанциях: 1 класс и новичок. Ребята получили возможность попробовать себя в спортивном туризме, помериться силами с ровесниками и познакомиться с единомышленниками из других школ. Участники преодолевали искусственные препятствия с использованием технических приемов и специального туристского снаряжения, а также демонстрировали свои навыки на скалодроме.

По итогам состязаний в своих возрастных группах призерами и победителями стали:

дисциплина: «Дистанция 1 класс», мальчики 2 класса:

1 место Дошин Максим (МБОУ «СОШ № 167»)

2 место Немков Алексей (МБОУ «СОШ № 167»)

3 место Матюшевский Владислав (МБОУ «СОШ № 167»)

дисциплина: «Дистанция 1 класс», девочки 2 класса:

1 место Овчинникова Кристина (МБОУ «Гимназия № 164»)

2 место Семёнова Анастасия (МБОУ «СОШ № 167»)

3 место Репина Виктория (МБОУ «СОШ № 167»)

дисциплина: «Дистанция 1 класс», мальчики 3-4 классы:

1 место Астахов Алексей (МБОУ «СОШ № 167»)

2 место Бычков Иван (МБОУ «СОШ № 175»)

3 место Хуторской Даниил (МБОУ «СОШ № 167»)

дисциплина: «Дистанция 1 класс», девочки 3-4 классы:

1 место Щеглова Анастасия (МБОУ «СОШ № 167»)

2 место Щеглова Ксения (МБОУ «СОШ № 167»)

3 место Юхнович Кристина (МБОУ «СОШ № 167»)

дисциплина: «Дистанция – пешеходная», новичок, мальчики 1 класса:

1 место Зотченко Вова (МБОУ «СОШ № 167»)

2 место Иванов Ростислав (МБОУ «СОШ № 167»)

2 место Никитин Данил (МБОУ «СОШ № 167»)

дисциплина: «дистанция – пешеходная», новичок, девочки 1 класса:

1 место Трушкова Алиса (МБОУ «СОШ № 167»)

2 место Сапожникова Даша (МБОУ «СОШ № 167»)

2 место Буда Олеся (МБОУ «СОШ № 167»)

дисциплина: «дистанция - пешеходная», новичок, мальчики 2 класса:

1 место Козлов Константин (МБОУ «Лицей № 174»)

2 место Андреасян Тигран (МБОУ «Лицей № 174»)

3 место Изжуров Алексей (МБОУ «Лицей № 174»)

дисциплина: «дистанция – пешеходная», новичок, девочки 2 класса:

1 место Райжис Карина (МБОУ «Лицей № 174»)

2 место Серегина Кира (МБОУ «Лицей № 174»)

3 место Пацан Дарья (МБОУ «Лицей № 174»)

дисциплина: «дистанция – пешеходная», новичок, мальчики 3 класса:

1 место Сержин Данил (МБОУ «Лицей № 174»)

2 место Сайдашев Богдан (МБОУ «Лицей № 174»)

3 место Богданов Денис (МБОУ «Лицей № 174»)

дисциплина: «дистанция – пешеходная», новичок, девочки 3 класса:

1 место Жигайло Ксения (МБОУ «Лицей № 174»)

2 место Сарнатская Нина (МБОУ «Лицей № 174»)

3 место Стромилова Соня (МБОУ «Лицей № 174»)

дисциплина: «дистанция – пешеходная», новичок, мальчики 4 класса:

1 место Панафутин Кирилл (МБОУ «СОШ № 167»)

2 место Абельтин Вова (МБОУ «Лицей № 174»)

3 место Шемета Глеб (МБОУ «Лицей № 174»)

дисциплина: «дистанция – пешеходная», новичок, девочки 4 класса:

1 место Мороз Вероника (МБОУ «Лицей № 174»)

2 место Морозова Настя (МБОУ «Лицей № 174»)

3 место Бабурина Света (МБОУ «Лицей № 174»)


БДДЗеленогорск-60Зеленогорск-60
Материально техническое обеспечение

Публичные отчеты | Попечительский совет