• Фото №2
  • Фото №3
  • Фото №4
  • Фото №5
  • Фото №6
  • Фото №7
  • Фото №8
  • Фото №9
  • Фото №10
  • Фото №11
  • Фото №12
  • Фото №13
 
Естественно-научное направление
Спортивно-туристский Клуб "Контур"
Туристско-краеведческое направление
Социально-педагогическое направление
Анонс мероприятий
Материально техническое обеспечение
Платные услуги
Финансово хозяйственная
Противодейтвие коррупции
Архив новостей:

Наши партнеры:

Минобрнауки РФ

Минобрнауки РФ

Управление образования

ВТБ24

  

Победители Городского экологического фестиваля "Пусть всегда будет солнце!-2016" - регионального этапа Всероссийского Форума "Зелёная планета"

19 марта 2016 г.Зеленогорск

Конкурс «Природа и судьбы людей»

Номинация «1-5 классы»

1 место – Вишневская Ангелина, МБОУ «Лицей №174», 2 а класс, размышление к кинофильму «Солёные уши», руководитель Аксёнова Н.В.

2 место – Валюнова Алёна, МБОУ «Лицей №174», 3 б класс, размышление на тему «Добро и зло в кинофильме «Белый Бим Чёрное Ухо», руководитель Иванчугова Е.А.

2 место – Русаков Антон, МКОУ «Красноключинская СОШ», 5 класс, Большемуртинский район, размышление по фильму С. Ростоцкого «Белый Бим Чёрное ухо», руководитель Богдан Т.В.

3 место – Матора Егор, МБОУ «Лицей №174», 2 б класс, стихотворение по мультфильму В. Бианки «Приключения Муравьишки», руководитель Губарь Е.В.

3 место – Мухина Мария, МБОУ «Лицей №174», 2 б класс, размышление на тему «Образ собаки в мультфильме «Каштанка», руководитель Губарь Е.В.

Номинация « 6-11 классы»

1 место – Литвинская Маргарита, МКОУ «Большемуртинская СОШ №2», 9 класс, размышление о фильме «Прощание», руководитель Богоченко Л. А.

2 место – Степанова Ксения, МКОУ «Большемуртинская СОШ №2», 8 класс, отзыв на мультфильм «Каштанка», руководитель Богоченко Л.А.

2 место – Лукьянцева Кристина, МКОУ «Большемуртинская СОШ №2», 8 класс, размышление о фильме А. Бабаяна «Тропой бескорыстной любви», руководитель Богоченко Л.А.

3 место – Мальцев Степан, МКОУ «Российская СОШ», 8 класс, Большемуртинский район, эссе «Спасибо за Мухтара» по кинофильму С. Туманова «Ко мне, Мухтар», руководитель Борисенко Л.Г.

3 место – Курсова Виктория, МКОУ «Большемуртинская СОШ №2», 9 класс, сочинение на тему «Ветер странствий», руководитель Богоченко Л.А.

Конкурс «Природа. Культура. Экология»

- конкурс сольных и коллективных исполнений песен о природных объектах и животном мире из российских кинофильмов, а также постановки по мотивам российских кинофильмов о природе и животных.

Номинация «1-5 классы»

1 место – творческий коллектив «Колокольчики» МБОУ «СОШ №175», 3а класс, постановка «Под грибком» по мотивам мультфильма В. Сутеева «Грибок- теремок», руководитель Обухова И.Н.

2 место - творческий коллектив «Маргаритки» МБОУ «СОШ №175», 2 в класс, постановка «День рождение Мухи-Цокотухи» по мотивам мультфильма К. Чуковского «Муха-Цокотуха», руководитель Кушнарёва Л.Л.

2 место – коллектив «Зеленцы» МБОУ «Лицей №174», 2 а класс, песня М. Дунаевского «Непогода» к кинофильму «Мери Поппинс», руководитель Аксёнова Н.В.

3 место – коллектив «Маска» МБОУ «Лицей №174», 3-4 классы, постановка по мотивам мультфильма «Фиксики на природе», руководитель Кустова Т.А.

3 место – творческий коллектив «Маргаритки», МБОУ «СОШ №175», 2 в класс, песня В. Шаинского « В траве сидел кузнечик» из мультфильма «Приключения Незнайки и его друзей», руководитель Кушнарёва Л.Л.

3 место – дуэт «Смешарики» : Агаджанян Ани, Птицина Анна, МБОУ «Уральская СОШ №34», 3 класс, песня Е. Крылатова «Это знает всякий» из кинофильма «Приключения Электроника», руководитель Прокопьева Л.А.

Номинация «6-11 классы»

2 место – Давыдова Полина, МКОУ «Большемуртинская СОШ №2», 10 класс, песня А. Зацепина «Где-то на белом свете» из кинофильма Л. Гайдая «Кавказская пленница», руководитель Косых И.В.

3 место – Соловьёва Полина, Сидоренко София, Гоборова Яна, Емельяновский район, МБОУ «Тальская СОШ», 6 класс, песня Красной Шапочки из кинофильма «Приключения Красной Шапочки», руководитель Гоборова Л.С.

Конкурс «Зелёная планета глазами детей»

- конкурс рисунков по мотивам российских кинофильмов о природных объектах, животных или стихийных проявлениях.

Номинация «Детские сады»

1 место – Медведева Ульяна, г. Заозёрный, д/с «Дюймовочка», ст. группа

2 место – Черенёва Юлия, Нижнеингашский детский сад, руководитель Леонова В.И.

3 место – Тоцкая Алина, г. Заозёрный, д/с «Василёк», руководитель Розбура Л.В.

Номинация «1-5 классы»

1 место – Шабалин Евгений, Зеленогорская школа-интернат, 5 кл. , руководитель Родченко Т.П.

2 место – Колдышкина Алёна, МБОУ «СОШ №169», 2 кл., руководитель Мурашкина Е.В.

2 место – Исалёва Екатерина, МБОУ «Лицей №174», 4 кл,, руководитель Смирнова О.А.

3 место – Лубнин Влад, Новосолянская СОШ, 3 кл., руководитель Штоль Н.В.

3 место – Байкова Екатерина, МБУ ДО «ЦО «Перспектива», 2 кл. руководитель Глушкова А.Ю.

3 место – Щербюк Ирина, Тальская СОШ, 5 кл., руководитель Стерхова Е.А.

«Номинация 6-11 классы»

1 место – Филиппова Дарья, МБУ ДО «ЦО «Перспектива», 6 кл., рук. Аржевикина О.А.

2 место - Машкина Анастасия, Новокамалинская СОШ, 9 кл., руководитель Дмитриенко Н.Ф.

2 место – Сергеева Ярослава, Большемуртинская СОШ, 8 кл., руководитель Сергеева Т.И.

3 место – Илларионова Алла, Большемуртинская СОШ, 11 кл., руководитель Стукалова А.В.

3 место – Токарев Евгений, МБУ ДО «ЦО «Перспектива», 11 кл., руководитель Милованова Н.В.

3 место – Токарев Максим, Новокамалинская СОШ, 11 кл., руководитель Дмитриенко Н.Ф.

Конкурс «Многообразие вековых традиций»

- конкурс отдельных поделок и композиций из природного материала на тему российских киносказок и мультфильмов.

Номинация «Детские сады»

1 место – Пивоваров Андрей, МБДОУ д/ с №23 «Солнышко», руководитель Паршукова А.А.

2 место – Шмоткин Матвей, МБДОУ д/ с №23 «Солнышко», руководитель Паршукова А.А.

2 место – Котькина Ангелина, МБДОУ д/с №31 «Дюймовочка», руководители Подрезенко Л.В., Журова Е.Ф.

3 место – Коллективная работа, г. Заозёрный, д/с «Василёк», старшая группа, руководитель Краус М.О.

3 место – Прудников Кирилл, МБДОУ д/ с №23 «Солнышко», руководители Калдоркина Н.В, Васько Т.В., Квач Л.Ф., Михеева И.П.

3 место – Прудников Матвей, МБДОУ д/ с №23 «Солнышко», руководители Калдоркина Н.В, Васько Т.В., Квач Л.Ф., Михеева И.П.

Номинация «1-5 классы»

1 место – Забнина Екатерина, МБОУ «Лицей №174», 2 кл., руководитель Аксёнова Н.В.

2 место – Растворова Анастасия, Тигинская ООШ, 3 кл. , руководитель Капелюшек А.А.

2 место – Самкова Софья, МБОУ «Лицей №174», 1 кл., руководитель Горбунова О.В.

3 место – Вишняков Виктор, МБОУ «СОШ №175», 2 кл., руководитель Авдюкова М.Б.

3 место – Шошин Роман, МБОУ «СОШ №169», 2 кл., руководитель Мурашкина Е.В.

3 место – Шульга Ирина, Верхнеингашская ОШ, 2 кл., руководитель Смыкова К.А.

Номинация «6-11 классы»

1 место – Харитонова Татьяна, Иванова Татьяна, Зеленогорский детский дом, руководитель Матвейченко С.Г.

2 место - Ващекин Максим, Таганов Алексей, Зеленогорская школа - интернат, руководители Семащенко В.М., Пономаренко Е.В.

2 место – Саакян Виктор, Большекантатская школа, 9 кл., руководитель Гурий М.Н.

3 место - Ващекин Максим, Таганов Алексей, Лопатин Андрей, Зеленогорская школа - интернат, руководители Семащенко В.М., Пономаренко Е.В.

Конкурс «Эко - объектив»

- конкурс кинорепортажей об экологической социально - полезной деятельности детских коллективов

Номинация «1-5 классы»

1 место – творческий коллектив «Зеленцы», МБОУ «Лицей №174», 2 а класс, руководитель Аксёнова Н.В.

3 место – объединение «Маленький принц» МБУ ДО «ЦЭКиТ», руководители Шелкова А.Г., Прядков В.В., Печерица Н.Д.

Номинация «6-11 классы»

1 место – Ващекин Максим, Таганов Алексей, КГБОУ «Зеленогорская общеобразовательная школа - интернат», руководитель Пономаренко Е.В.


БДДЗеленогорск-60Зеленогорск-60
Вакантные места

Публичные отчеты | Попечительский совет